У нас школа интернат, дети слабослышащие но не глухие, дети постоянно на учителей жалуются и говорят что на них орут и оскорбляют, нормально относятся только к тем кто подороже подарки подарят
Здравствуйте. Меня интересует куда можно обратиться чтоб пожаловаться чтоб проверили школу моего ребёнка. У нас такая не приятная ситуация. У нас школа интернат, дети слабослышащие но не глухие, дети постоянно на учителей жалуются и говорят что на них орут и оскорбляют, нормально относятся только к тем кто подороже подарки подарят . Родители жаловались директору , высказывали всё учителям на что они все говорят что дети всё выдумывают . Хотелось бы перевестись в другую школу, но увы школ таких у нас в городе нет .