При оформлении больничного по БиР, по ошибке отдала больничный в организацию, где оформлена на 0, 25
Оформлена в двух компаниях. На одной полная ставка, на другой 0,25. При оформлении больничного по БиР, по ошибке отдала больничный в организацию, где оформлена на 0,25. И больничный рассчитали по той ставке. И вместо 65 тысяч, получила только 17.
, Дарья, г. Москва