Позвонили мошенники(потом понял )представились с Ростелекома, предлагали якобы услугу Литреса на 40 дней
Здравствуйте! Позвонили мошенники(потом понял )представились с Ростелекома, предлагали якобы услугу Литреса на 40 дней бесплатно, я согласился , мне якобы код какой то должен был придти подтверждения не пришел, спросили рабочий ли этот номер у меня , я ответил да , пожелали хорошего дня еще раз сказали про код и попрощались. Потом через приложение посмотрел этот номер пишут мошенники , может ли это быть для меня чем то опасным , например взятием кредита?
, Ришат, г. Курск