Что делать, куда подавать заявление о припятствии моего общения с ребенком

Бывшая всячески припятствует моему общению с ребенком, на контакт не идет, на звонки не отвечает. Увозила ребенка в другой город на месяц, потом вернулись. Но снова уехала на 4 месяца оставив ребенка родителям. Вернулась забрала ребенка и нет от нее никаких вестей 2 месяца. У матери психологические растройства. Недавно узнал что она подала на алименты.

Что делать, куда подавать заявление о припятствии моего общения с ребенком.

, Артем, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Необходимо обратиться в суд с заявлением о порядке общения с ребёнком. Обратитесь к юристу для подготовки иска и порядка общения.