Устроилась на работу в магнит косметик, отходила 2 дня, это была как стажировка, через 2 дня уже рабочий день, но я передумала работать, могу ли я уволиться или нужно отработать 2 недели?

Устроилась на работу в магнит косметик,отходила 2 дня,это была как стажировка,через 2 дня уже рабочий день,но я передумала работать,могу ли я уволиться или нужно отработать 2 недели?

, Мария, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут