Возможно ли как то вернуть деньги - отдала 20 тысяч
Искали квартиру для съема в Москве, позвонил риелтор, сказал, что подберут вариант, нужно приехать в офис, сказали, что у них своя база с квартирами( по итогу все варианты предлагают из открытых источников- циан и тд). Возможно ли как то вернуть деньги - отдала 20 тысяч. Варианты предлагают в чат вотсап. Называют себя агентством недвижимости, хотя это вообще не так, уже позже прочитала много отзывов по этому агентству, как быть? Ничего уже не вернуть???