Живём в 2х комнатной квартире, служебное жилье
Живём в 2х комнатной квартире, служебное жилье. Семья 4 человека. Въезжали в двушку при условии переезда в трёхкомнатную как только освободится. Ждём чуть больше года. Узнавали неоднократно, нам говорили что нет свободных трешек. Вчера выяснилось что освобождались несколько трёхкомнатные квартир и их заняли уже, хотя нам говорили что мы первые в очереди. На сегодня одна трёхкомнатная квартира освобождается в кавычках. Люди развелись. Он в другом городе служит. Собирается возвращаться, бывшей супруге дал срок съехать до конца сентября. Она сейчас переезжает. Он там женился, новая жена беременна. Т е получается он собирается продолжать жить с новой женой и будущим ребенком, 3человека, и ребенок ещё не родился. А мы 4человека в девушке живём. Вопрос : Может ли распределяющий служебное жилье орган переселить эту семью в нашу двухкомнатную квартиру, а нас в их трёхкомнатную.