Можно ли как то взять отсрочку для полного лечения?
Здравствуйте,у меня брат был мобилизованный,на Украине получил осколочное ранение,в итоге осколок в кости,никто не берется вытаскивать,пол года дали отпуск,нога сильно гнилая,сейчас стала заживать,потихоньку стал проходить комиссию военную,нашли язву,положили в больницу,потом военная полиция приехала и забрала его,сказали что какое то дело завели на него,хотят на войну оправить,но в него в ноге по прежнему дискомфорт,что ему делать ?Можно ли как то взять отсрочку для полного лечения ?
Здравствуйте, Карина!
У вас брата задержали по уголовному делу по ст.337 УК РФ. Там никто отсрочки уже ни на что не даст.
Нанимайте платного толкового военного адвоката, иначе будет возможно осужден, а сроки там от 5 лет лишения свободы.
И адвокату предоставьте все медицинские документы, это может очень сильно помочь в его защите.