Если условная я (или Петя Иванов, или Марфа Васильевна и т.д.) хочу создать авторский Телеграм-канал, где
Вопрос по поводу авторских прав. Если условная я (или Петя Иванов, или Марфа Васильевна и т.д.) хочу создать авторский Телеграм-канал, где предполагаю о чем-то рассказывать или задвигать какие-то мысли и пр., и при этом публиковать в том числе визуальные материалы - произведения искусства, отрывки из фильмов или другие видеоматериалы, созданные другими людьми, или фотографии, или иллюстрации современных художников, или несовременных, или изображения любых других вещей, кем-то созданных ранее, (все это делается сплошь и рядом каждый день): - что можно, что нельзя, где необходимо указывать автора, где нет, чем руководствоваться, какими нормативными актами и т.д.?