Куда мне можно ещё обратиться по этому вопросу?
Здравствуйте. Я сирота,мне 27 лет. С 18 лет жду получения жилья. Обращалась в суд,решение суда есть. Звонила в ЖКХ,сказали денег нет на постройку домов и ничем не могут помочь. Куда мне можно ещё обратиться по этому вопросу?
, Юлия, г. Москва
Владимир Красников
Обращалась в суд, решение суда есть.
Добрый день!
Принудительным исполнением решения суда должны заниматься судебные приставы, поэтому обращайтесь в районный отдел судебных приставов с судебным решением и требуйте его принудительного исполнения.