Есть ли у меня возможность законно устроиться на новую работу, не потеряв старую?
Здравствуйте. Я работаю на 0,8 ставки в школе сторожем. В будние дни работа только ночная, на выходные и праздники с 7 утра до 7 утра следующего дня. Всего в месяц у меня выходит 9 смен. Предлагают устроиться газовщиком в горгаз на 1 полную ставку. Есть ли у меня возможность законно устроиться на новую работу, не потеряв старую? Спасибо.
, Николай, г. Альметьевск