И должны ли они выплатить мне 13 зарплату сразу за тот т этот год или она не считается при выплатах на умершего сотрудника?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, муж умер и уже два месяца мне не выплачивают его зарплату, ссылаясь на то, что перевели в банк на его счет спустя 7 дней после его смерти. Законно ли это? И должны ли они выплатить мне 13 зарплату сразу за тот т этот год или она не считается при выплатах на умершего сотрудника?
, Надежда, г. Москва