Что будет делать органы опеки и попечительства в такой ситуации?

Добрый день. Хочу временно зарегистрировать в свою квартиру семью с несовершенолетними детьми. Сроком на два месяца. Могут ли возникнуть проблемы со снятием временной регистрации несовершеннолетних по окончании срока временной регистрации, если договор найма также будет составлен сроком на 2 месяца?

Может возникнуть ситуация, когда родители несовершеннолетних обратятся в органы опеки и попечительства с заявлением: Что срок временной регистрации заканчивается, собственник квартиры, где они были прописаны, не хочет продлевать срок временной регистрации и что им негде прописать своих детей.

То есть, дети после окончания срока временной регистрации будут выписаны «в никуда». Что будет делать органы опеки и попечительства в такой ситуации?

Также прошу рассмотреть вариант, если это будет семья иностранных граждан.

Очень прошу ответить на этот вопрос, так как от этого будет зависеть- буду ли я заселять семью с несовершенолетними детьми.

, Евгений, г. Златоуст
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут