Можно ли воспитателю жаловаться на родителей?
Я работаю в детском саду. Мой рабочий день до 19.00. Родители одного воспитанника все время опаздывают на 10-20 минут. Я не могу уйти вовремя домой. Не могу оставить ребенка и уйти. Заведующая детским садом не хочет решать проблему. Могу ли я пожаловаться на них и куда надо обратиться.
, Ирина Кузнецова, г. Москва
Павел Антонов
10-20 минут это не так уж и много, верно? можно книжку почитать хорошую в это время. А так-то просто объясните ситуацию родителям и решите проблему, я уверен они не будут опаздывать.