Подскажите, как оформить такое заявление?
Здравствуйте. Есть закон ТК РФ Статья 263.1. Дополнительные гарантии женщинам, работающим в сельской местности. Работаем в ОМВД в селе как вольники. Кадры не делают нам приказ, чтобы мы работали до 17:00. Приезжала инспекторская проверка с города тоже задались этим вопросом, почему мы до 18:15 работаем. Сказали напишите заявление в кадры. Есть пара районов в области, в которых кадры сделали сами такой приказ и вольному найму ничего писать не надо было. Подскажите, как оформить такое заявление?
, Вика, г. Омск
Иван Агибалов
Здравствуйте Вика.
От работодателя какие-либо пояснения поступали по этому поводу, уточните.
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учетом моего уточнения выше далее:
Общие положения закрепляет ТК РФ Статья 263.1. Дополнительные гарантии женщинам, работающим в сельской. можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/0b449a9b5b155626b59543d094b42c4c275a78d2/
Из статьи следует: