Я очень хочу вернуть вещи, ведь я их очень сильно любила и их общая стоимость довольна большая
Здравствуйте, вчера в городе Димитровград я забыла на остановке мешок с дорогой школьной формой и второй обувью. Я написала об этом в контакте, мы обращались к владельцу автобусов, но им ничего не передавали. Я очень хочу вернуть вещи, ведь я их очень сильно любила и их общая стоимость довольна большая.
, Курченко Василина, г. Курск
Виктория Ткаченко
Добрый день!
Вы можете написать заявление в полицию. По заявлению должны будут провести проверку и вынести решение. Возможно где-то установлены камеры и сотрудники полиции могут изъять видеозапись.
Действия по присвоению забытых вещей подпадают под состав ст.158 УК РФ (кража).