Мне дали условный срок и сказали что с момента суда отчитать 15 дней и позвонить в уголовно исполнительную
Мне дали условный срок и сказали что с момента суда отчитать 15 дней и позвонить в уголовно исполнительную инспекцию там мне скажут когда отмечаться и куда но я не знаю как сформулировать вопрос или как им сказать что я от них хочу
, Катя, г. Москва
Евгений Селиванов
Позвоните представьтесь (назовите свое ФИО полностью) и скажите когда у Вас был суд и какое наказание. Сотрудник УИИ Вам все сам разъяснит