Деньги уже потрачены на ребёнка, должна ли я возвращать деньги обратно?
В организации бухгалтер удержала алименты не с моего бывшего мужа а с однофомильца,деньги мне перевели приставы,позже выявилась ошибка бухгалтерии,они требуют вернуть деньги назад.Деньги уже потрачены на ребёнка, должна ли я возвращать деньги обратно? Я не знала что эти алименты не от бывшего супруга,мне на Сбер карту пришло смс зачисление алиментов.