У меня такая ситуация у нас с мужем не было официального брака у нас есть один ребёнок и он зарегистрирован на
Здравствуйте. У меня такая ситуация у нас с мужем не было официального брака у нас есть один ребёнок и он зарегистрирован на фамилии мужа мы расстались и сичась он хочеть отобрать у меня ребёнку что я могу сделать в такой ситуации незнаю ребёноке 1.2 месяца
, Гулнара, г. Москва
Али Алиев
Добрый день!
Муж не сможет отобрать у Вас ребенка! Место проживания ребенка определят суд, Вам нужно подать в суд иск об определении место жительства ребенка. Исходя из судебной практики в подавляющем большинстве случаев ребенок остается жить с матерью.