Сегодня из-за двойки дочь расстроилась и проревела всю премену, так ее опять оговорили, что она устроила беспорядок и нарушает нормы поведения
Здравствуйте. Дочь сейчас в 9классе. В прошлом году мы переехали и соответственно прописке сменили школу. Успеваемость у нее хромает, да и поведение на переменах тоже. Дочери завуч постоянно выссказывает, чтобы ее переводили в другую школу, даже как-то сказала, чтобы переезжали. А когда меня вызывают, то совсем другое говорят: проити комиссию или перевестись на дистанционное... Сегодня из-за двойки дочь расстроилась и проревела всю премену, так ее опять оговорили, что она устроила беспорядок и нарушает нормы поведения! Что делать?
, Снежана, г. Москва