Видимо звонили мошенники представились, что из банка.сказали, что кто то пытался оформить на меня кредит

Видимо звонили мошенники представились,что из банка .сказали,что кто то пытался оформить на меня кредит,чтоб это остановить я должна оформить кредит на себя,что я и сделала деньги пришли на мой счёт.дальше они стали давать пошаговые инструкции.Мол я должна перевести эти деньги на другую карточку.у меня озон.Мол этот банк с ними сотрудничает.Потом кредит у меня будет закрыт,но при попытки перевода банк заблокировал карточку.деньги остались на моем счёте.также они сказали,что мол пока идёт расследование я никому не должна говорить.что делать?

, Людмила, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут