От Столбов до границы участка порядка 3 метров, столбы 15кВт, охранная зона у такого участка до 15 метров, или всё-же есть какой-то момент и зря паникую?
Здравствуйте. Планируем приобрести земельный участок, рядом проходят столбы с кабелем, не ЛЭП, а обычный садовый. Участок ИЖС, границы в кадастре оформлены. Планируем постройку дачного дома и оградить забором. От Столбов до границы участка порядка 3 метров, столбы 15кВт, охранная зона у такого участка до 15 метров, или всё-же есть какой-то момент и зря паникую?:)

не кВт, а кВ.
Очень разное это.