Мы многодетная семья и з Крыма, старшач дочь учится на очно-заочном обучении в Херсонском университете, скажите пожалуйста сохранятся ли у нас льгоды после ее 18летия?
Здравствуйте!Мы многодетная семья и з Крыма,старшач дочь учится на очно-заочном обучении в Херсонском университете,скажите пожалуйста сохранятся ли у нас льгоды после ее 18летия?Спасибо.
, Ольга, г. Краснодар
Иван Агибалов
Здравствуйте Ольга.
У Вас указан г. Краснодар, уточните где проживает Ваша семья зарегистрирована?
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учетом моего уточнения выше далее:
Многодетные семьи являются региональной льготной категорией, т.е. меры социальной поддержки их виды. условия и порядок предоставления, выдачи удостоверения многодетной семьи. регулируются законодательством того субъекта РФ где постоянно проживает многодетная семья.