Ковров, и в нашей детской поликлинике моему сыну не дают направление на госпитализацию по полису ОМС в ГБУЗ "Морозовска ДГКБ ДЗМ", хотя нам там уже назначили дату и сказали что примут по полису ОМС
Здравствуйте, я из г. Ковров, и в нашей детской поликлинике моему сыну не дают направление на госпитализацию по полису ОМС в ГБУЗ "Морозовска ДГКБ ДЗМ", хотя нам там уже назначили дату и сказали что примут по полису ОМС.
Говорят что эта больница не федеральная, что имеется невозможность перетекания денежных средств по полису в эту больницу. Я нигде такого не смог найти, везде написано что мы имеем право выбирать где нам проходить госпитализацию.
Подскажите может вы мне объясните законность действий нашего врача.
, Иван, г. Москва