К зарубежным платформам стал отношусь с недоверием, мне звонят якобы поддержка этого брокера и просят
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть бокерский счет , платформа (vc-global), я им не пользуюсь т.к. к зарубежным платформам стал отношусь с недоверием, мне звонят якобы поддержка этого брокера и просят закрыть счет, иначе будут пени за простой счета, на счете 230$, является информация достоверна по поводу пени?
, Павел, г. Москва