Я работал с анолитиком на моссковской бирже, начанал с валюты австралийский долор, после вышел на платформу
Я работал с анолитиком на моссковской бирже,начанал с валюты австралийский долор,после вышел на платформу нефти,затем купил один покет акцый газ пром банк,прошёл аукцион и у меня на балансе появилась сумма 22 200 долоров.Я обрадовался но рано для вывода этой суммытребовалось 200 000тыс.руб.таких денег у меня небыло тогда мой аналитик предложыл оплатить часть налога и вывести часть суммы,но для этого нужно 100 000тыс.Я оплатил и при разговоре с сотрудницей банка немного грубо с ней поговорил и она заблокировала мою карту после чего я немог ничего сделать на данный момент мой телефон пришёл в негодность ,а там вся информацыя .Что мне теперь делать???
Очень похоже на мошенников