Здравствуйте мальчик работал у женщины кидал уголь за 3000 рубле и забыл там свой планшет на следующий день он
Здравствуйте мальчик работал у женщины кидал уголь за 3000 рубле и забыл там свой планшет на следующий день он пришёл за ним,а он был разгрызан собакой и эта женщина не дала деньги на починку скажите что делать?
, Руслан, г. Рубцовск
Евгений Селиванов
Вам необходимо найти правила содержания животных в Вашем регионе (Они устанавливаются решением власти региона) и если доказано, что собака принадлежит действительно этому человеку, то обращайтесь в суд в гражданском порядке со ссылкой на правила содержания животных.