Хотели узнать можно ли нам оформить единовременные выплаты при травме?
Добрый вечер. Мой муж в 2022 г. был добровольцев на СВО (относился к Мин.обороне), получил кантузию, вернулся домой. Через 4 месяца его мобилизовали. Сейчас он относится к росгвардии. Кантузия дала о себе знать На данный момен муж находится в госпетале. Хотели узнать можно ли нам оформить единовременные выплаты при травме?
, Ирина, г. Усть-Катав