Но работодатель просить в этот день писать заявление на выходной за свой счет, хочу узнать законно ли данное требование
Добрый вечер , я работаю 2/2 на сдельной оплате труда , сколько сделал столько и получил . Написал заявление на увольнение и мой и последний день по заявлению попадает на рабочий день . Но работодатель просить в этот день писать заявление на выходной за свой счет , хочу узнать законно ли данное требование