Хотела вернуть налоговый вычет за пластическую операцию
Хотела вернуть налоговый вычет за пластическую операцию. Но в клинике ответили буквально « Получила информацию.
Не выдаем налоговый вычет ,так как в стоимость не включено НДФЛ.». Что делать в этом случае?
, Дарья, г. Москва
Анна Циммер
Здравствуйте!
Вам нужно в медицинской организации запросить Справку об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы Российской Федерации.
А за получением вычета обратиться в ФНС с заявлением на бумажном носителе либо через онлайн-кабинет.