Можно ли перенести оценки в медицинский ВУЗ с медицинского колледжа?

, Ольга, г. Москва
Игорь Кобышев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый Пользователь!

Что вам необходимо сделать в вашей ситуации?

1. Для начала выбрать конкретное высшее учебное заведение с медицинским направлением.

2. Обратиться в администрацию/приемную комиссию, выбранного высшего учебного заведения.

3. Непосредственно работники администрации или приемной комиссии выбранного университета дадут вам все необходимые пояснения.

Благодарю вас за вопрос!