Добрый день, судья затягивает с выдачей решения более 10 дней и мотивируют что он в каманлировке, что делать если председатель не принимает мер?
Добрый день,судья затягивает с выдачей решения более 10 дней и мотивируют что он в каманлировке,что делать если председатель не принимает мер?
, Наталья, г. Мытищи
Алексей Панкратов
Здравствуйте! Напишите заявление и сдайте в канцелярию суда, чтобы у вас было доказательство пропуска срока обжалования по уважительной причине.
Уже неоднократно написано.