Мне сегодня позвонили из россгвардии и сказали о добровольном сдатии оружия возможно ли изьятие оружия и право на хранение ношение оружия за административное правонарушение 20.21
мне сегодня позвонили из россгвардии и сказали о добровольном сдатии оружия возможно ли изьятие оружия и право на хранение ношение оружия за административное правонарушение 20.21 . до этого к административной ответсвености не привлекался.
, Виталий, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
за административное правонарушение 20.21
За это нарушение у вас обязаны забрать оружие и аннулировать лицензию (разрешение).
Вернуть назад все сможете только через 2 года после уплаты штрафа (если у вас арест вместо штрафа — значит после исполнений ареста).