Может ли колледж запугивать несовершеннолетнего студента при отчислении, что его могут поставить на учёт в полиции?
может ли колледж запугивать несовершеннолетнего студента при отчислении, что его могут поставить на учёт в полиции?
, Виталий, г. Иркутск
Евгений Селиванов
Если есть основания для постановки на учет, то это и не запугивание, а предупреждение