Подскажите, так положена все-таки эта выплата или нет?
Здравствуйте. Мой муж военнослужащий, служит по контракту. Недавно вычитала, что министерство обороны компенсирует 80 процентов оплаты за садик. Но у него на работе ничего об этом не слышали. Подскажите, так положена все-таки эта выплата или нет?
, Катерина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Это может быть предусмотрено на уровне местных законов, то есть в Минобороны действительно могут об этом не знать.
Уточните, в каком населенном пункте и в каком регионе вы живете?