Могу ли я закупить сейчас товар Пока ещё нет ИП
, Виталий, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Виталий!
По факту вы как гражданин можете закупить товар Но дальше когда вы зарегистрируете ИП Вы должны выбрать систему налогообложения если это будет например УСН доход минус расход 15%, то вы не сможете отразить приобретение данного товара в качестве расхода.
Есть ещё некоторые нюансы Поэтому лучше приобретать товар уже после регистрации ИП
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.