Где его срочно госпитализировали, 2 недели в реанимации на грани жизни
Хочу подать в суд на участкового врача. Выписала пациента с больничного дистанционно.(Позвонила и сказала,что продлить больничный не может). Человек находился в критической ситуации. Пришлось обращаться в частную клинику. Где его срочно госпитализировали,2 недели в реанимации на грани жизни. И инвалидность. Если бы помощь была оказана своевременно,всех последствий можно было бы избежать.
, Светлана, г. Псков