Здравствуйте, куда можно обратиться чтоб разъяснить ситуацию?
Здравствуйте, куда можно обратиться чтоб разъяснить ситуацию? Муж работает в одной гос.компании там бухгалтер выделенные средства на ремонты и организацию мероприятий переводит себе, муж програмист 1с разумеется всё это видит, куда можно сообщить чтоб сделали проверку и данной организации и компетентность бухгалтера. Сейчас бухгалтер не выплачивает зарплату мужу и не даёт расчетки чтоб разобраться с ситуацией по оплате труда