Подскажите, пожалуйста, имеет ли право, и законно ли, что комитет образования нашего города, увеличил наполняемость логопедической группы до 30 человек на одну ставку логопеда?

Добрый день. Подскажите , пожалуйста, имеет ли право, и законно ли, что комитет образования нашего города, увеличил наполняемость логопедической группы до 30 человек на одну ставку логопеда?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут