Банк не выдавал кредит после подписания договора больше недели ссылаясь на технические проблемы, после чего

Банк не выдавал кредит после подписания договора больше недели ссылаясь на технические проблемы, после чего выдал кредит, но не по тем условиям что написаны в договоре, как они говорят - тоже по технической проблеме. Необходима помощь в составлении досудебной претензии

, Дмитрий Bibik, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут