Здравствуйте, ситуация такая я срочник служу в армии, и сослуживец попросил помочь, я согласился и дал ему

Здравствуйте, ситуация такая я срочник служу в армии, и сослуживец попросил помочь, я согласился и дал ему данные, и он взял микрозайм на сумму 30000 рублей на моё имя, но там потребовали фотографию паспорта и фотографию паспорта с лицом, но так как паспорта у меня нет, этого не могли сделать, но они все же одобрили этот кредит, и он не оплачивал его, и теперь он висит на мне, в сумме 50000 руб, и меня хотят осудить за мошенничество, что с этим можно сделать?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут