Как подать заявление на ежемесячный вычет с заработной платы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я проиграл судебное дело. На меня подали иск о возмещении ущерба (за услуги одвоката). Возможности выплатить сразу нет возможности. Я многодетный отец и вчера дома случился пожар. Как подать заявление на ежемесячный вычет с заработной платы.

, Сергей Владимирович, г. Хабаровск

Добрый день!
Законом предусмотрен заявительный порядок, то есть Вам необходимо обратиться в суд, рассмотревший дело, с заявлением об отсрочки и изменении порядка исполнения судебного решения, исходя из Вашего имущественного положения сторон.

ст 203 ГПК РФ

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/3588672 и нажав кнопку «Общаться в чате».