В течение какого времени пристав приостанавливает ИП после ходотаство
, Екатерина, г. Москва
Евгений Татаринов
В соответствии с п. 4 ст. 45 федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель выносит постановление о приостановлении исполнительного производства в течение 3 дней с момента поступления соответствующего заявления о приостановке ИП.
Добрый день. Если 3 дневный срок истек, можно направить жалобу на пристава — исполнителя.