Дочь подала на отца иск о взыскании алиментов в связи с обучением в университете отец проживает в Казахстане
Дочь подала на отца иск о взыскании алиментов в связи с обучением в университете отец проживает в Казахстане, а дочь учится в Уральском Государственном университете им В Ф Яковлева
Предоставила одним числом справки за обучение датированые 12.09.2023 года но требует чтобы за два года заплатили как задолженность
Как проверить эти справки ?
, Оксана, г. Москва