Мне отказали в регистрации автомобиля по причине того, что машину сняли с учета в июне текущего года, а я купила в сентябре текущего года
Здравствуйте! Мне отказали в регистрации автомобиля по причине того, что машину сняли с учета в июне текущего года, а я купила в сентябре текущего года. В ГИБДД просят договор аннулирования. Как мне быть?
, Рахатгуль, г. Томск