Хотим проконсультироваться по следующим вопросам: - вывод с ИП рубли - платежи / переволы в Китай ИП - юр л - платежи/ переводы в Китай ИП - физ л - платежи/переводы в Китай физ - юр
Фирма, работающая в Китае, увеличила оборот, и крупные заказчики хотят производить оплату на рассчетный счет с получением закрывающих документов. Хотим проконсультироваться по следующим вопросам:
- вывод с ИП рубли
- платежи / переволы в Китай ИП - юр л
- платежи/ переводы в Китай ИП - физ л
- платежи/переводы в Китай физ - юр. л
Добрый день! На данный момент переводы в Китай между предпринимателями полностью в белую зависят от того с каким банком вы работаете и осуществляет ли этот банк международные переводы. Советую обсудить это с вашим банком и проконсультироваться со специалистом по поворотам ограничений по сумме. В противном случае открыть счет в банке, который осуществляет такие переводы. Факты оплаты и поставок закрываете инвойсами.
Если возникнут вопросы, можете всегда обратиться за консультацией в чат.
С уважением, юрист Михаил Кузнецов!
К сожалению не осведомлен об актуальных тарифах банков)