Сын служит по контракту телефон утерян сейчас номер у него другой могу ли я как мама в банке привязать карту к новому номеру чтобы сын получал выплаты паспорт его у меня спасибо
, Светлана, г. Москва
Алёна Чеснокова
Здравствуйте!
Без доверенности от сына Вам откажут в проведении подобной операции.
Третьи лица не имеют права «привязывать» номера телефонов к банковским картам, которые им не принадлежат.
Добавить новый номер телефона к банковскому счету имеет право только владелец этого счета.
В проведении указанной операции банк Вам откажет.