Бабушка и папа потеряли права на приватизацию, т.к раньше участвовали в приватизации
Добрый день. Мой ребенок прописан но не живёт у папы с бабушкой в муниципальной квартире. Главный квартиросъёмщик бабушка. бабушка и папа потеряли права на приватизацию,т.к раньше участвовали в приватизации. После чего папа и бабушка съехались в муниципальную.Ребенок 15 лет может привотизировать полностью квартиру без согласия родственников или нет. Боюсь что его выпишут по достижению 18 лет.
, Ольга, г. Выборг