Здравствуйте, Я работаю в государственной организации по закону, мне как жителю крайнего севера
Здравствуйте, Я работаю в государственной организации по закону, мне как жителю крайнего севера предоставлена компенсация проезда к месту отдыха раз в два года, путевки на отдых покупали через тур агентство. При перерасчёте нам сказали что средства не будет возмещены т.к оплата производилась с карты 3-го лица
, Александр, г. Медвежьегорск