Долго не платил кредит, в итоге заплатил полностью, но через 2 дня пришло уведомление об исполнительном
Долго не платил кредит, в итоге заплатил полностью, но через 2 дня пришло уведомление об исполнительном производстве по долгу который уже погашен, получил справку из банка об закрытие кредита, но приставам на это пофигу, они говорят не является подтверждением, подскажите куда общаться в данном случае, заранее спасибо!
, Данил, г. Москва
Татьяна Васина
Добрый вечер, Данил!
Направьте документы приставу заказной корреспонденцией, с Описью вложения.
Если пристав не прекратит производство. то подавайте на нее заявление в суд (КАС РФ) и жалобу в вышестоящий орган — в Управление судебный приставов региона.
С уважением, Васина Т.